Проектирование, продажа, установка и техническое обслуживание систем кондиционирования, вентиляции и отопления
+7 (495) 943-21-20
+7 (495) 505-25-23
Заказать звонок
Москва, ул. Веневская, д 7
Часы работы:
пн.-пт. с 9.00 до 18.00 ч.

ОАО "АСТРАВАЗ" выражает благодарность Всему коллективу ООО "Академия Климата" за многолетнее сотрудничество. Надеемся на дальнейшую плодотворную работу с Вашим коллективом.

Все благодарственные письма

Акции и предложения

Полезная информация

Новости

Рядом с районами Северное и Южное Бутово строятся четыре жилых комплекса ЖК «Гренада», ЖК «Южная Битца», ЖК «Эталон Сити» башни Токио и ЖК «Столичные Поляны».

Компания ООО "Академия Климата"  предоставляет климатические услуги  в районах Северное и Южное Бутово  строятся четыре  жилых комплекса ЖК «Гренада»,  ЖК «Южная Битца», ЖК «Эталон Сити» башни Токио и ЖК «Столичные Поляны».

Монтаж кондиционеров в районе Ватутинки

Компания ООО "Академия Климата"  предоставляет климатические услуги  в районе Ватутинки .

Все новости
Климатическая компания или интернет-магазин??? Плюсы и минусы приобретения оборудования в интернет-магазине и климатической компании.
апр 11, 2017

Где купить хороший кондиционер

где можно купить дешевые кондиционеры

Выбор кондиционера – это достаточно сложная задача, решение которой требует определенных знаний и практического опыта. Задаваясь вопросом о том, где купить кондиционер, необходимо определиться с предполагаемыми техническими характеристиками устройства, его функционалом и ценовой категорией. Кроме того, важно учитывать условия, в которых будет проходить эксплуатация оборудования – подобная информация позволит квалифицированным специалистам провести детальные расчеты мощности кондиционера, что станет залогом его длительной и безостановочной работы в любое время года.

Кондиционеры от компании «Академия Климата»

Не знаете где купить кондиционер для дома? Обращайтесь в нашу компанию

С проблемой того, где купить кондиционер, сталкиваются практически все пользователи, планирующие установку этого типа современной техники. Главной рекомендацией, касающейся приобретения климатического оборудования, является выбор надежного поставщика. Какие преимущества предоставляет компания «Академия Климата» своим клиентам?

  • гарантия высокого качества всего оборудования, представленного в нашем ассортименте;
  • предоставление профессиональных консультаций в вопросах, касающихся выбора, установки, ремонта или сервисного обслуживания климатической техники;
  • благодаря непосредственному сотрудничеству с ведущими производителями, мы способны обеспечить максимально выгодный уровень цен на весь перечень товаров;
  • удобные способы оплаты заказов и возможность доставки в любую точку страны посредством транспортных компаний;
  • широкий выбор вспомогательного оборудования, комплектующих и расходных материалов, необходимых для проведения монтажных работ.

Если вы хотите обеспечить высокий уровень комфорта в своем доме, но еще не решили, где купить кондиционер, обращайтесь в нашу компанию, и мы сделаем все возможное, чтобы ваш выбор был обоснованным!

Наши клиенты:

Понравилось?
Поделись с друзьями!

Для уточнения всей информации, стоимости услуг и оборудования обращайтесь к нам любым удобным способом и мы проконсультируем вас по всем вопросам совершенно бесплатно!

+7 (495) 505-25-23
+7 (495) 943-21-20

Москва, ул. Веневская, д.7

Пн-Пт с 9.00 до 18.00

akadem-climat@mail.ru