Проектирование, продажа, установка и техническое обслуживание систем кондиционирования, вентиляции и отопления
+7 (495) 943-21-20
+7 (495) 505-25-23
Заказать звонок
Москва, ул. Веневская, д 7
Часы работы:
пн.-пт. с 9.00 до 18.00 ч.

ОАО "АСТРАВАЗ" выражает благодарность Всему коллективу ООО "Академия Климата" за многолетнее сотрудничество. Надеемся на дальнейшую плодотворную работу с Вашим коллективом.

Все благодарственные письма

Акции и предложения

Полезная информация

Новости

Рядом с районами Северное и Южное Бутово строятся четыре жилых комплекса ЖК «Гренада», ЖК «Южная Битца», ЖК «Эталон Сити» башни Токио и ЖК «Столичные Поляны».

Компания ООО "Академия Климата"  предоставляет климатические услуги  в районах Северное и Южное Бутово  строятся четыре  жилых комплекса ЖК «Гренада»,  ЖК «Южная Битца», ЖК «Эталон Сити» башни Токио и ЖК «Столичные Поляны».

Монтаж кондиционеров в районе Ватутинки

Компания ООО "Академия Климата"  предоставляет климатические услуги  в районе Ватутинки .

Все новости
Климатическая компания или интернет-магазин??? Плюсы и минусы приобретения оборудования в интернет-магазине и климатической компании.
окт 12, 2014

Настенные кондиционеры

Настенные кондиционерыНастенные кондиционеры (сплит-системы настенного типа) – самые популярные в нашей стране устройства регулировки микроклимата ввиду их относительной дешевизны, простоты монтажа и обслуживания. При сравнительно малой мощности (2-7 кВт) они способны создавать комфортные условия в помещении от 15 до 70 м2. Состоят из двух блоков, соединенных медными трубками в теплоизоляции. Внешний блок монтируется на фасаде здания, а внутренний - внутри помещения. Трубки прокладываются внутри стен, за панелями, в подвесных потолках или прячутся в декоративные короба. Настенные кондиционеры не имеют функции подмеса уличного воздуха.

Кроме бытовых настенных сплит-систем выпускаются полупромышленные климат-приборы, которые нашли применение в компьютерных залах, серверных и других помещениях специализированного назначения. Главное их отличие от первых – большая мощность (4-10 кВт).

Настенные кондиционеры характеризуются богатым выбором моделей, вариантов дизайна и конструктивных решений.Практически во всех моделях есть:

  • Таймер, позволяющий включаться и выключаться устройству в установленное Вами время
  • Фильтры очистки воздуха (очищающие, увлажняющие, ионизирующие и т. д.)
  • Режимы вентиляции и осушения воздуха
  • Пункт дистанционного управления системой.

Имеется возможность регулирования направления воздушного потока. Многие модели настенных кондиционеров способны работать как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева.

Срок службы бытовых сплит-систем - до 12, а иногда и более, лет. Естественно, при условии качественно произведенного монтажа и при надлежащем уходе и сервисном обслуживании климатического оборудования.

Наши клиенты:

Понравилось?
Поделись с друзьями!

Для уточнения всей информации, стоимости услуг и оборудования обращайтесь к нам любым удобным способом и мы проконсультируем вас по всем вопросам совершенно бесплатно!

+7 (495) 505-25-23
+7 (495) 943-21-20

Москва, ул. Веневская, д.7

Пн-Пт с 9.00 до 18.00

akadem-climat@mail.ru