Проектирование, продажа, установка и техническое обслуживание систем кондиционирования, вентиляции и отопления
+7 (495) 943-21-20
+7 (495) 505-25-23
Заказать звонок
Москва, ул. Веневская, д 7
Часы работы:
пн.-пт. с 9.00 до 18.00 ч.

ОАО "АСТРАВАЗ" выражает благодарность Всему коллективу ООО "Академия Климата" за многолетнее сотрудничество. Надеемся на дальнейшую плодотворную работу с Вашим коллективом.

Все благодарственные письма

Акции и предложения

Полезная информация

Новости

Рядом с районами Северное и Южное Бутово строятся четыре жилых комплекса ЖК «Гренада», ЖК «Южная Битца», ЖК «Эталон Сити» башни Токио и ЖК «Столичные Поляны».

Компания ООО "Академия Климата"  предоставляет климатические услуги  в районах Северное и Южное Бутово  строятся четыре  жилых комплекса ЖК «Гренада»,  ЖК «Южная Битца», ЖК «Эталон Сити» башни Токио и ЖК «Столичные Поляны».

Монтаж кондиционеров в районе Ватутинки

Компания ООО "Академия Климата"  предоставляет климатические услуги  в районе Ватутинки .

Все новости
Климатическая компания или интернет-магазин??? Плюсы и минусы приобретения оборудования в интернет-магазине и климатической компании.
июн 3, 2014

Осторожно! Дешевые кондиционеры!

Осторожно! Дешевые кондиционеры!При выборе кондиционера рядового покупателя в первую очередь волнуют его цена и качество. Понятно, что есть разные ценовые категории и дешевый не значит - плохой. Но Российский рынок климатической техники буквально завален дешевыми малоизвестными китайскими,  корейскими и прочими  устройствами. Низкие цены, яркие, красочные упаковки способны привлечь внимание кого угодно! Продавцы наперебой нахваливают свой товар. И вот уже рука сама тянется к кошельку… Советуем не торопиться, имея в виду народную мудрость, что скупой платит дважды. Приличный, надежный кондиционер в своей ценовой категории стоит соответственных денег.             

Так почему же мы не советуем Вам покупать самые дешевые изделия малоизвестных производителей? Во-первых, в ассортименте недорогой линейки высок процент брака, технику характеризует чрезвычайно низкое качество. Экономия производится на всем: используются некондиционная медь, копеечный утеплитель, синтепон вместо каучука, пластмассовые, а не металлические,  втулки. В «бюджетных» моделях часто нет вакуумного насоса, отсутствуют многие необходимые функции и так далее.  Все выше перечисленное буквально «убивает» устройство, делая  его по сути одноразовым, редко работающим дольше гарантийного срока. Некоторые «экономные»  модели вообще не рассчитаны на работу в условиях нашего климата.

Во-вторых, существуют компании, которые занимаются только продажей техники. Их мало волнует дальнейшая судьба Вашей покупки. Никаких гарантий, качественного монтажа, подлежащих сертификации расходных материалов,  выезда специалистов в случае возникновения проблем… Словом, ничего из того, что входит в понятие «сервис». Поэтому, значительно спокойнее купить кондиционер в компании, которая осуществляет и монтаж, и гарантии дает, т.к. такие компании достаточно придирчиво относятся к выбору предлагаемой продукции.

В нише бюджетных решений мы смело можем рекомендовать производителей, чье качество проверенно временем: General Climate, Aeronik, Dantex, Green.

Будьте бдительными! Помните, что обманчивая экономия может обернуться лишними хлопотами и тратой денег.

Наши клиенты:

Понравилось?
Поделись с друзьями!

Для уточнения всей информации, стоимости услуг и оборудования обращайтесь к нам любым удобным способом и мы проконсультируем вас по всем вопросам совершенно бесплатно!

+7 (495) 505-25-23
+7 (495) 943-21-20

Москва, ул. Веневская, д.7

Пн-Пт с 9.00 до 18.00

akadem-climat@mail.ru