Проектирование, продажа, установка и техническое обслуживание систем кондиционирования, вентиляции и отопления
+7 (495) 943-21-20
+7 (495) 505-25-23
Заказать звонок
Москва, ул. Веневская, д 7
Часы работы:
пн.-пт. с 9.00 до 18.00 ч.

ОАО "АСТРАВАЗ" выражает благодарность Всему коллективу ООО "Академия Климата" за многолетнее сотрудничество. Надеемся на дальнейшую плодотворную работу с Вашим коллективом.

Все благодарственные письма

Акции и предложения

Полезная информация

Новости

Рядом с районами Северное и Южное Бутово строятся четыре жилых комплекса ЖК «Гренада», ЖК «Южная Битца», ЖК «Эталон Сити» башни Токио и ЖК «Столичные Поляны».

Компания ООО "Академия Климата"  предоставляет климатические услуги  в районах Северное и Южное Бутово  строятся четыре  жилых комплекса ЖК «Гренада»,  ЖК «Южная Битца», ЖК «Эталон Сити» башни Токио и ЖК «Столичные Поляны».

Монтаж кондиционеров в районе Ватутинки

Компания ООО "Академия Климата"  предоставляет климатические услуги  в районе Ватутинки .

Все новости
Климатическая компания или интернет-магазин??? Плюсы и минусы приобретения оборудования в интернет-магазине и климатической компании.
янв 5, 2014

Что такое Инвертор?

Инверторный кондиционер (кондиционер инвертор) - это кондиционер с регулируемым по мощности компрессором, т.е при достижении заданной температуры кондиционер с инвертором не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне постоянно.

Что такое инвертор? ивертор (inverter) это специальное устройство, продлевающее срок службы кондиционера на 30-50% и экономящее электроэнергию в среднем на 30% больше чем обычные модели.

Быстрое создание комфортной атмосферы Как только Вы включите инверторный кондиционер воздуха, он автоматически выберет оптимальный уровень мощности, необходимый для охлаждения или нагрева воздуха в комнате. Это позволит достичь заданной температуры вдвое быстрее по сравнению с обычными моделями без инвертора. Когда бы Вы ни пришли домой в жаркий летний полдень или холодное зимнее утро, для Вас будет быстро создана самая комфортная атмосфера.

Экономия энергии Инверторная схема обеспечивает чрезвычайно экономичный расход электроэнергии.Повышенная производительность теплообменника и компрессора, точное микропроцессорное управление и другие инновационные функции обеспечивают оптимальную энергоемкость оборудования. Поэтому при более высокой скорости и гибкости работы такой кондиционер расходует меньше электроэнергии, чем традиционные модели. Низкое потребление энергии означает, что устройство работает в экологически безопасном режиме.

Гибкое управление мощностью Благодаря инверторной системе кондиционирования воздуха в Вашем доме всегда будет комфортная атмосфера. Быстро достигнув заданных установок, система выполнит точную настройку выходной мощности для поддержания постоянной температуры воздуха. Благодаря этому исключаются перепады мощности и обеспечивается эффективное энергосбережение. Широкий диапазон выходной мощности гарантирует, что комфортная температура сохранится при любом числе людей в комнате. При максимальной выходной мощности инверторная система кондиционирования способна сохранить оптимальную среду в доме, несмотря на изменение количества людей.

Новые инверторные модели кондиционеров ещё более экономно расходуют энергию, вне зависимости от собственной мощности. Энергоэффективность (COP, EER) в кондиционировании – это отношение мощности охлаждения или обогрева к потребляемой мощности, другими словами чем выше энергоэффективность, тем лучше. Эта величина является главным показателем производительности работы кондиционера. Это обозначает, что у Вас есть возможность дольше оставлять свой кондиционер включенным, не беспокоясь о счетах за электричество. Тут объединились многие сохраняющие энергию технологии в компрессорах и новые теплообменники с повышенной площадью плоскости. Особенно экономно расходуется электричество в инверторных кондиционерах, т.е. обыкновенный кондиционер для поддержания установленной температуры периодически включается и отключается - работает не постоянно, а кондиционер с инвертором компрессором работает на той мощности, которая необходима для подержание температуры. Из-за этого для подержание температуры воздуха в комнате ему требуется на 45% меньше электроэнергии чем не инверторному кондиционеру. Среднегодовая экономия электричества может достичь 70%.

И какой же вывод из выше написанного, может быть только один купить инверторный (inverter) кондиционер в компании Атмосфера-Юг.

Одиннадцать причин купить только инверторный кондиционер:

1. Точное поддержание температуры;

2. Быстрое охлаждение или нагрев воздуха;

3. В два раза больше срок эксплуатации компрессора кондиционера (до 15 лет против 6—8лет);

4. Почти неслышная работа внутреннего и наружного блока;

5. Автоматический перезапуск;

6. Функция само диагностики;

7. Адаптация к перепадам напряжения;

8. В основном хладагент R410a;

9. Возможность работы при более низких отрицательных температурах ( кондиционеры Daikin, Mitsubishi Electric, Mitsubishi Heavy работают на тепло до -25С).

10. Меньшие потребление электроэнергии. Инвертором компрессором работает на той мощности, которая необходима для подержание температуры. Из-за этого для подержание температуры воздуха в комнате ему требуется на 45% меньше электроэнергии чем не инверторному кондиционеру. Среднегодовая экономия электричества может достичь 70%. Это обозначает, что у Вас есть возможность дольше оставлять свой кондиционер включенным, не беспокоясь о счетах за электричество.

11. Более большая производительность на холод или на тепло по сравнению с аналогичными не инвекторными моделями той же мощности. КПД кондиционера коэффициент эффективности - COP и EER. В кондиционировании — это отношение мощности охлаждения или обогрева к потребляемой мощности, то есть чем выше КПД, тем лучше. Данная величина является главным показателем эффективности работы кондиционера.

Наши клиенты:

Понравилось?
Поделись с друзьями!

Для уточнения всей информации, стоимости услуг и оборудования обращайтесь к нам любым удобным способом и мы проконсультируем вас по всем вопросам совершенно бесплатно!

+7 (495) 505-25-23
+7 (495) 943-21-20

Москва, ул. Веневская, д.7

Пн-Пт с 9.00 до 18.00

akadem-climat@mail.ru