Проектирование, продажа, установка и техническое обслуживание систем кондиционирования, вентиляции и отопления
+7 (495) 943-21-20
+7 (495) 505-25-23
Заказать звонок
Москва, ул. Веневская, д 7
Часы работы:
пн.-пт. с 9.00 до 18.00 ч.

ОАО "АСТРАВАЗ" выражает благодарность Всему коллективу ООО "Академия Климата" за многолетнее сотрудничество. Надеемся на дальнейшую плодотворную работу с Вашим коллективом.

Все благодарственные письма

Акции и предложения

Полезная информация

Новости

Рядом с районами Северное и Южное Бутово строятся четыре жилых комплекса ЖК «Гренада», ЖК «Южная Битца», ЖК «Эталон Сити» башни Токио и ЖК «Столичные Поляны».

Компания ООО "Академия Климата"  предоставляет климатические услуги  в районах Северное и Южное Бутово  строятся четыре  жилых комплекса ЖК «Гренада»,  ЖК «Южная Битца», ЖК «Эталон Сити» башни Токио и ЖК «Столичные Поляны».

Монтаж кондиционеров в районе Ватутинки

Компания ООО "Академия Климата"  предоставляет климатические услуги  в районе Ватутинки .

Все новости
Климатическая компания или интернет-магазин??? Плюсы и минусы приобретения оборудования в интернет-магазине и климатической компании.
мая 6, 2015

Smart бум - кондиционеры с функцией Wi-Fi

Часто теряются или ломаются пульты управления, при этом возникают трудности с включением или выключением кондиционера.  Обратите внимание на модели с функцией Wi-Fi и возможностью управления оборудованием через Интернет с помощью смартфона, планшета, ноутбука на платформах iOS и Android. Первый кондиционер с Wi-Fi  представила компания Samsung  еще несколько лет тому назад, но повышенным спросом такие разновидности климатической техники начали пользоваться лишь в этом году.

Smart  бум - кондиционеры с функцией Wi-Fi


Основные преимущества кондиционеров с функцией Wi-Fi

  1. Возможность осуществления любых манипуляций, начиная с включения и заканчивая регулировкой температурного режима, на любом расстоянии от дома. Вы можете находиться на работе, в общественном транспорте или на прогулке в парке и в это время позаботиться о создании оптимального микроклимата в квартире или доме.
  2. Наличие функции Wi-Fi Smart, позволяющей программировать кондиционер на нужный температурный режим как на один день, так и на неделю или несколько недель.
  3. Индикация аварийных ситуаций и своевременное реагирование на их возникновение. Определить и диагностировать поломку кондиционера с Wi-Fi можно с помощью кода ошибки, которая появится на экране телефона или планшета.
  4. Групповое управление климатической техникой, то есть вы сможете контролировать работу ни одного, а целой группы кондиционеров, размещенных в разных комнатах, разных кабинетах и даже на отдельных объектах.
  5. Кондиционер с Wi-Fi помогает без лишних временных затрат определиться с наиболее оптимальным режимом сна. Имеется отдельный режим для детей, людей преклонного возраста, мужчин и женщин.

Как осуществляется управление с помощью технологии Wi-Fi?

Smart  бум - кондиционеры с функцией Wi-Fi

Для того чтобы осуществить управление климатическим оборудованием на расстоянии, нужно соблюсти 2 основных условия:

  • наличие модуля Wi-Fi в кондиционере и Wi-Fi-маршрутизатора;
  • установка приложения Smart Aircon на телефон или компьютер.

Далее необходимо выполнить несложные настройки, и доступ к управлению микроклиматом в помещении из любого места будет обеспечен. Обязательное условие: на мобильном устройстве или ПК должна быть установлена операционная система IOS версии 6.0 и выше или Android версии 2.2 и выше.

Климатическая компания Академия Климата

Позвоните в компанию Академия Климата по телефонам +7 (495) 943-21-20 или +7 (495) 505-25-23 и наши специалисты подробно ответят на все Ваши вопросы и помогут определиться с выбором климатического оборудования.

* Весь модельный ряд бытовых кондиционеров Daikin, кроме серий: FTXN-M, FTXB-C, FTYN-L  - могут управляться через Интернет-соединение с помощью смартфонов и планшетов с поддержкой недельного планировщика и подгрузкой метеоданных. Но только в том случае, если будет установлен онлайн-контроллер BRP069A42 (опция).

Наши клиенты:

Понравилось?
Поделись с друзьями!

Для уточнения всей информации, стоимости услуг и оборудования обращайтесь к нам любым удобным способом и мы проконсультируем вас по всем вопросам совершенно бесплатно!

+7 (495) 505-25-23
+7 (495) 943-21-20

Москва, ул. Веневская, д.7

Пн-Пт с 9.00 до 18.00

akadem-climat@mail.ru