Проектирование, продажа, установка и техническое обслуживание систем кондиционирования, вентиляции и отопления
+7 (495) 943-21-20
+7 (495) 505-25-23
Заказать звонок
Москва, ул. Веневская, д 7
Часы работы:
пн.-пт. с 9.00 до 18.00 ч.

ОАО "АСТРАВАЗ" выражает благодарность Всему коллективу ООО "Академия Климата" за многолетнее сотрудничество. Надеемся на дальнейшую плодотворную работу с Вашим коллективом.

Все благодарственные письма

Акции и предложения

Полезная информация

Новости

Рядом с районами Северное и Южное Бутово строятся четыре жилых комплекса ЖК «Гренада», ЖК «Южная Битца», ЖК «Эталон Сити» башни Токио и ЖК «Столичные Поляны».

Компания ООО "Академия Климата"  предоставляет климатические услуги  в районах Северное и Южное Бутово  строятся четыре  жилых комплекса ЖК «Гренада»,  ЖК «Южная Битца», ЖК «Эталон Сити» башни Токио и ЖК «Столичные Поляны».

Монтаж кондиционеров в районе Ватутинки

Компания ООО "Академия Климата"  предоставляет климатические услуги  в районе Ватутинки .

Все новости
Климатическая компания или интернет-магазин??? Плюсы и минусы приобретения оборудования в интернет-магазине и климатической компании.
апр 30, 2015

Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-SF (GF)

Корпорация Mitsubishi Electric была основана в далеком 1921 году, а началась ее деятельность с разработки и производства электромоторов для океанских судов. Спустя некоторое время компания покорила мировой рынок бытового электрооборудования, поставляя электрические вентиляторы. Сегодня отдельное направление в деятельности – выпуск систем кондиционирования для жилых, производственных и коммерческих помещений. С 1997 года кондиционеры Mitsubishi Electric продаются и в России.

Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-SF (GF)

Плюсы данной продукции:

  • максимальное увеличение производительности с момента включения;
  • возможность плавной регулировки мощности;
  • достижение повышенной энергоэффективности;
  • функция зонального охлаждения или нагрева помещения;
  • многоступенчатая фильтрация подаваемого воздуха.

Каждому их этих параметров на 100% соответствует новинка 2015 года - кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-SF(GF). Купив такую модель кондиционера, вы не только создадите в доме или квартире оптимальный микроклимат, но и ощутите ряд других преимуществ:

  • антиоксидантная обработка воздуха за счет наличия встроенных фильтров (устранение бактерий, вирусов, неприятных запахов);
  • обеспечение максимально безопасных условий для здоровья человека; 
  • тихий режим работы за счет наличия вентилятора «Silent Mode» (19 дБ);
  • применение встроенного недельного таймера, позволяющего выбирать режим в соответствии с изменением целевой температуры;
  • равномерное распределение нагретого или охлажденного воздуха по комнате с помощью работы приводного электродвигателя и специального расположения верней и нижней направляющей;
  • минимизация расхода электроэнергии за счет точного измерения температуры воздуха и регулировки мощности нагревателя.

функция зонального охлаждения или нагрева помещения

Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-SF(GF) обладает современным эргономичным дизайном внутреннего блока, возможностью управления с помощью беспроводного пульта. Специальный режим «I save» позволяет осуществлять дежурное отопление с минимальной температурой в помещении +10 градусов по Цельсию.

Климатическая компания Академия Климата

Компания «Академия Климата» советует обратить внимание именно на эту модель. Вышеперечисленные достоинства техники указывают на то, что это действительно правильный выбор. Мы возьмем на себя обязательства по доставке и установке оборудования, проведению пусконаладочных работ. Оставьте заявку на кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-SF(GF) на нашем сайте или по телефону +7 (495) 943-21-20, +7 (495) 505-25-23.

 

Установочные размеры  Кондиционера Mitsubishi Electric MSZ-SF(GF)

Все предложения по кондиционерам Mitsubishi Electric

Наши клиенты:

Понравилось?
Поделись с друзьями!

Для уточнения всей информации, стоимости услуг и оборудования обращайтесь к нам любым удобным способом и мы проконсультируем вас по всем вопросам совершенно бесплатно!

+7 (495) 505-25-23
+7 (495) 943-21-20

Москва, ул. Веневская, д.7

Пн-Пт с 9.00 до 18.00

akadem-climat@mail.ru